"Ювентус" и "Милан" вышли в четвертьфинал Кубка Италии

EPA

"Ювентус" и "Милан" добились побед в матчах 1/8 финала Кубка Италии и вышли в четвертьфинальную стадию турнира.

Победу "старой синьоре" над "Наполи" на своем поле принесли гол бразильца Диего на 24-й минуте встречи и дубль Алессандро Дель Пьеро в последней четверти матча - на 77-й и 82-й минутах.

"Милан" дома с трудом вырвал победу у команды третьего дивизиона "Новары" - 2:1. У "россонери" отличились Филиппо Индзаги (12) и Матье Фламини (81), а у гостей - Кристиан Бертани (46).

В еще одном поединке игрового дня "Дженоа" дома уступила со счетом 1:2 "Катаньи".