"Манчестер Юнайтед" разгромлен "Фулхэмом"

EPA

Чемпион Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" потерпел пока самое крупное поражение в текущем сезоне. В субботу в рамках 18-го тура Премьер-лиги "манкунианцы" в гостях уступили "Фулхэму" - 0:3.

Счет на 22-й минуте открыл Данни Мерфи. В самом начале второго тайма преимущество удвоил Бобби Замора, а окончательный счет на 75-й минуте установил Дэмьен Дафф.

После этой встречи у "Фулхэма" стало 26 очков, и он сохранил за собой 9-е место. У "Манчестера" осталось 37 баллов. Он отстает от лидера чемпионата - лондонского "Челси" - на три очка, при этом "аристократы" еще не провели свой матч 18-го тура.