"МЮ" и "Челси" побеждают, "Арсенал" проигрывает

EPA

В чемпионате Англии по футболу прошли большинство матчей 14-го тура. На второе место в турнирной таблице удалось подняться "Манчестер Юнайтеду", который разгромил "Эвертон" 3:0. В первом тайме ударом в "девятку" счет открыл Даррен Флетчер, а после перерыва отличились Майкл Каррик и Антонио Валенсия.

Подопечные Алекса Фергюсона после этой победы немного оторвались от "Арсенала", который свой поединок 14-го тура проиграл. Лондонцы уступили в гостях "Сандерленду" 0:1 - единственный гол на 71-й минуте забил Даррен Бент.

Лидер Премьер-лиги - "Челси" - добыл уверенную победу на "Стэмфорд Бридж", со счетом 4:0 разгромив "Вулверхэмптон". Голы забивали Флоран Малуда, Джо Коул и дважды Микаэль Эссьен.

Очередные очки потерял "Ливерпуль", сыграв дома вничью с "Манчестер Сити" 2:2. Украинский форвард "мерсисайдцев" Андрей Воронин участие в матче не принимал.