"Интер" едет в Киев в ранге безоговорочного лидера Серии А

В воскресенье в 11-м туре итальянской Серии А миланский "Интер" обыграл на выезде "Ливорно" - 2:0 (голы забили Милито и Майкон). Ближайшие же преследователи "нерадзурри" потеряли драгоценные очки. "Сампдория" дома не смогла победить "Бари" - 0:0, а "Ювентус" в субботу уступил "Наполи" (2:3).

Интересно, что еще в начале второго тайма ничто не предвещало печального конца для "Юве" - благодаря голам Трезеге и Джовинко туринцы были впереди - 2:0. Однако гости сначала сравняли счет (Хамшик, Датоло), а на 81-й минуте вырвали победу (Хамшик).

Результаты остальных встреч 11-го тура:

"Милан" - "Парма" 2:0, "Кальяри" - "Аталанта" - 3:0, "Кьево" - "Удинезе" - 1:1, "Фиорентина" - "Катания" - 3:1, "Рома" - "Болонья" - 2:1, "Сиена" - "Лацио" - 1:1, "Палермо - "Дженоа" 0:0.