"Интер" устроил голевую феерию в матче против "Палермо"

EPA

Миланский "Интер" со счетом 5:3 одержал победу над "Палермо" в матче 10-го тура чемпионата Италии по футболу.

Еще в первом тайме подопечные Жозе Моуринью забили четыре безответных мяча в ворота своих соперников - дважды отличились Марио Балотелли и Самуэль Это'O. Однако после перерыва "Палермо" удалось до минимума сократить разрыв в счете. К 67-й минуте преимущество "Интера" составляло всего один мяч. Но гол Диего Милито за 10 минут до финального свистка "убил" интригу в матче - 5:3.

Во втором тайме преждевременно поле покинули Балотелли и Это'O. Однако по словам врача миланского клуба Франко Комби, оба игрока успеют восстановиться к матчу Лиги чемпионов против "Динамо".

В турнирной таблице чемпионата Италии "Интер" с 25 очками занимает первое место. На второй строчке находится "Ювентус" (21), замыкает первую тройку "Сампдория" (20).