Чемпионат Италии: "Милан" вырывает победу над "Кьево"

В чемпионате Италии по футболу прошли поединки 9-го тура. Один из самых драматических матчей состоялся в Вероне, где "Кьево" на последних минутах упустил победу над "Миланом".

На 7-й минуте Джампьеро Пинци вывел хозяев вперед, однако на 81-й Алессандро Неста восстановил равновесие, а на 2-й добавленной минуте забил второй мяч, принеся таким образом своей команде три очка. Это позволило "Милану" подняться на 5-е место в турнирной таблице и приблизиться к лидерам. Теперь подопечные Леонардо на 7 очков отстают от лидирующего "Интера", на 5 - от "Сампдории" и на 3 - от "Ювентуса".

Туринцы смогли подняться на третье место благодаря осечке "Фиорентины", которая уступила дома "Наполи" 0:1, и своей победе над "Сиеной" 1:0.