"Ювентус" не смог обыграть "Дженоа"

После ничейного результата в Генуе в итальянской Серии А воцарилось двоевластие - турнирную таблицу с 13 очками возглавляют "Интер" и "Ювентус".

Что касается матча в Генуе, счет на 6-й минуте открыл Винченцо Яквинта, на 31-й Джандоменико Место выравнял положение, Эрнан Креспо вывел "Дженоа" вперед на 75-й минуте, но Давид Трезеге установил окончательный счет - 2:2, забив гол незадолго до финального свистка.

С отставанием от команд-лидеров в одно очко идет "Сампдория" (12 очков), по 10 баллов - в активе "Дженоа", "Фиорентины" и "Пармы".

Следующий тур откроется в субботу центральным матчем - "Сампдория" - "Интер".