"Барселона" разгромила "Расинг"

"Барселона" одержала убедительную победу над "Расингом" в гостевом матче 4-го тура чемпионата Испании по футболу - 4:1. Крупный счет был достигнут уже к середине первого тайма, когда в течение семи минут Златан Ибрагимович, Лионель Месси и Херард Пике поразили ворота соперника. Четвертый мяч забил все тот же Месси во втором тайме. Гол престижа забил Оскар Серрано.

Украинец Дмитрий Чигринский в этот раз оказался на скамейке запасных.

"Барса" одержала четвертую победу в четырех матчах Примеры и вышла в единоличные лидеры. Догнать ее имеют шанс "Реал" и "Атлетик", которые также имеют стопроцентный результат, но провели на матч меньше.

Основная часть 4-го тура чемпионата Испании пройдет в среду, 23 сентября.