"Локомотив" вырвал победу у ЦСКА

В 18-м туре чемпионата России по футболу были сыграны два московских дерби - оба завершились со счетом 2:1. Московский "Спартак" благодаря голу в концовке игры вырвал победу у "Москвы", а "Локомотив"  оказался сильнее ЦСКА.

Подопечные Юрия Семина продлили свою беспроигрышную серию в премьер-лиге до 6 матчей. Счет открыл Динияр Билялетдинов на 43-й минуте, Алан Дзагоев в начале второго тайма счет сравнял, а победу "железнодорожникам" на последней минуте принес точный удар Дмитрия Сычева.

Казанский "Рубин", разгромив "Терек" со счетом 4:0, продолжает лидировать в чемпионате, имея в своем активе 37 очков. На одно очко отстает "Спартак".

Александр Кержаков принес московскому "Динамо" гостевую победу над "Ростовом" (1:0). Теперь "Динамо" с 30 очками делит 3-5 места со столичными ЦСКА и "Москвой". 28 очков - у "Локомотива", 27 - у "Зенита".