"Бавария" победила "Милан" и сыграет с "МЮ"

Четыре гола забили футболисты мюнхенской "Баварии" в ворота "Милана" в товарищеском матче, состоявшемся в Мюнхене. Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе баварского клуба отличились Мюллер (дважды), Швайнштайгер и Зене, у «россо-нери» мяч на счету Пирло.

Экс-полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук, выступающий теперь за "Баварию", появился на поле на 63-й минуте.

В финале мюнхенцам предстоит сыграть с английским "Манчестер Юнайтед", который накануне оказался сильнее аргентинского "Бока Хуниорс" (2:1). Победу манкунианцам принес точный удар новичка команды эквадорского полузащитника Антонио Валенсии. Экс-футболист "Уигана" отличился на 42-й минуте, а первый гол "МЮ" забил бразилец Андерсон.