Криштиану Роналду впервые сыграл за "Реал"

Мадридский "Реал" выиграл товарищеский матч у ирландского клуба "Шемрок Роверс" со счетом 1:0 благодаря голу новичка Карима Бензема, тогда как звездный новобранец Криштиану Роналду выглядел бледно.

Бензема отличился под самый занавес встречи. Роналду, трансфер которого стал рекордным в мировом футболе, как и французский форвард, впервые вышел на поле в составе "Королевского клуба", отыграв 45 минут.

11 тысяч болельщиков, собравшихся на местном стадионе, освистывали Роналду каждый раз, когда он получал мяч. А игроки ирландского клуба постоянно грубили в єдиноборствах с португальцем. Дважды Криштиану Роналду исполнял штрафные удары, но оба раза сделал это неудачно.

После перерыва главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини отправил отдыхать девять игроков, и в их числе оказался Роналду.