Московский "Спартак" потерпел поражение

"Динамо" обыграло красно-белых со счетом 2:0 в седьмом туре чемпионата России по футболу в субботу. Первый мяч на 28-й минуте встречи с передачи Дмитрия Комбарова забил аргентинский защитник бело-голубых Леандро Фернандес. А на 90-й минуте точный удар форварда Александра Кокорина замкнул четкую трехходовку бело-голубых с участием Дмитрия Хохлова и Дмитрия Комбарова, установив окончательный счет матча - 2:0.

Поражение от "Динамо" стало первым в карьере для занимающего пост наставника "Спартака" Карпина - после побед в предыдущих матчах над "Тереком" (2:0) и "Рубином" (2:0).

"Динамо" набрало 12 очков и делит 2-3 места с петербургским "Зенитом". "Спартак" с 10 очками находится на 5-7 позициях - наравне с ЦСКА и "Томью".