Отбор на Евро-2012 стартовал очень фееричным матчем

В среду, 11 августа матчем сборных Эстонии и Фарерских островов стартовал отбор к Евро-2012, которое примут Украина и Польша. Лишь на первой и третьей компенсированной минутах форварду эстонцев Саагу удалось забить в ворота сборной Фарер. Этот дубль принес сборной Эстонии победу со счетом 2:1.

Среди товарищеских матчей вчерашнего дня следует отметить победу в дебютном матче Дика Адвокаата на посту тренера сборной России, добытую благодаря голу Широкова на 6-й минуте, а также победу сборной Бразилии над американцами. В этом матче за южноамериканскую сборную дебютировал киевский "динамовец" Андре.