Оболонь спасла "безнадежный" матч (видео)

"Оболонь" стартовый матч 14-го тура Премьер-лиги против "Таврии", как и подобает хозяевам, начала активно и не отдавала игрового преимущества крымчанам на протяжении всего первого тайма.

Более того, "пивовары" даже забили гол, но из положения "вне игры".

Во втором тайме "Таврия" несколько выровняла положение и вышла вперед. Любенович отдал передачу в штрафную на Идахора, и тот точно послал мяч в ворота мимо голкипера.

Пропущенный гол снова заставил "забегать" хозяев - они очень стремились отыграться. И довольно активно беспокоили защиту "Таврии".

Но сравнять счет удалось лишь на 85-и минут с не совсем однозначного пенальти. Судья увидел нарушение правил со стороны Стойка на Мандзюку, а "приговор" реализовал Кучеренко.

Концовка поединка (к основному времени судья добавил аж 6 минут) прошла в атаках "Оболони". И это дало свои плоды. На 4-й добавленной минуте Худзик неотразимо пробил в дальний угол и принес победу своей команды, казалось, в безнадежном матче

Премьер-лига. 14-й тур. Оболонь - Таврия - 2:1 (0:0)

Идахор, 61 - Кучеренко, 85 (с пен), Худзик, 90+4

Оболонь: Рыбка, Лозинский, Кучеренко, Сапай, Худзик, Пластун, Кутас, Афанасий, Лупашко, Котенко, Мандзюк.

Таврия: Стойко, Гуменюк, Джуричич, Леандро, Донец, Корнев, Голайдо, Шиндер, Гигиадзе, Идахор, Любенович.

Лупашко, Худзик, Сапай - Гигиадзе, Джуричич, Корнев, Гуменюк

Остапенко, 90+6 (запасной) - Гуменюк, 90+3

14-й тур Оболонь - Таврия 2:1 голы и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net