"Динамо" обыграло чемпиона России (видео)

EPA

Киевское "Динамо" добыло первую победу на тренировочном сборе в Австрии. После поражения от "Локомотива" 1:3 подопечные Валерия Газзаева отыгрались на чемпионе России - казанском "Рубине".

Победу динамовцам принесли два точных удара во втором тайме центральных защитников - Тараса Михалика и Евгения Хачериди.

"В обоих таймах мы показали содержательную игру. - заявил после игры Газзаев. -  До перерыва, в целом, имели преимущество, создавали опасные моменты, но не было реализации. Единственный минус - при стандартных положениях у наших ворот дважды упускали игроков соперника. Второй тайм провели лучше.

Сейчас на сборе идет кропотливая работа. В контрольных матчах не столь важен результат, сколько содержание игры. Я очень доволен действиями каждого футболиста, сегодня всем дал время показать себя. Каждый из ребят оставил очень приятное впечатление. А победа в контрольных матчах добавляет положительных эмоций в работе".

"Динамо" - "Рубин" 2:0 (0:0)