"Динамо" размялось на "Оболони"

Киевское "Динамо" со счетом 4:0 обыграло "Оболонь" в матче 25-го тура чемпионата Украины.

Уже на 9-й минуте Андрей Шевченко забил гол, опередив защитников "Оболони" после подачи углового. В конце первой половины встречи Шева забил второй гол. Интересно, что "Оболонь" в первом тайме не сделала ни одного удара по воротам Шовковского.

Во втором тайме еще два гола побывало в воротах Андрея Товта - сначала Жерсон Маграо с острого угла направил мяч под перекладину, а за семь минут до конца игры после прострела Андрея Несмачного мяч оказался у Зозули, который спокойно переправил его в сетку ворот "Оболони".

В другом сегодняшнем матче "Днепр" на своем поле со счетом 2:0 обыграл запорожский "Металлург". На 68-й минуте счет открыл Евгений Коноплянка, а уже в добавленное время отличился Феррейра.

Еще шесть матчей 25-го тура состоятся в четверг, 15 апреля.