"Шахтер" – "Днепр" в прямой трансляции на телеканале "Футбол"

shakhtar.com

Прямая трансляция центрального матча 24-го тура чемпионата Украины, где лидер первенства донецкий "Шахтер" будет принимать у себя одного из претендентов на бронзу - днепропетровский "Днепр" - состоится на телеканале "Футбол", в субботу, в 15:55.

Команда Мирчи Луческу подходит к предстоящему поединку в хорошем настроении и полной боевой готовности. Выиграв в прошлом туре на выезде у столичной "Оболони", "горняки" смогли закрепить свое лидерство в чемпионате. Победа в матче против "Днепра" позволит "Шахтеру" сделать еще один уверенный шаг к чемпионству.

В свою очередь, коллектив Владимира Бессонова решает несколько иные задачи. На данный момент клуб прочно занимает четвертое место в таблице и поражение значительно усугубит шансы команды на бронзовые награды в этом сезоне. Последние игры "Днепра" получились довольно сложными - команда потерпела поражение во Львове, а в следующем туре с трудом обыграла "Закарпатье".

Трансляция матча "Шахтер" - "Днепр" пройдет на телеканале "Футбол" в расширенном формате. В 14:55 начнется обсуждение предстоящего противостояния в предматчевой студии с участием постоянного эксперта канала Сергея Морозова и экс-игрока "Шахтера" Александра Сопко.

Сам поединок начнется в 15:55. В перерыве и по окончанию матча зрителей также ожидают включения из студии, в которой будут подведены промежуточные и окончательные итоги встречи.