"Шахтер" - снова лидер чемпионата

shakhtar.com

Донецкий "Шахтер" обыграл луганскую "Зарю" на ее поле со счетом 2:0, забив по мячу в каждом тайме.

В первой половине матча атаки донетчан на ворота "Зари" вылились в логический красивый гол Виллиана, который, расправившись с несколькими защитниками луганчан, пробил мимо Шуста, 1:0.

Во втором тайме "Заря" не смогла преподнести неприятных сюрпризов "Шахтеру", а вот донецкий клуб еще раз огорчил Шуста - не самый сильный, но точный удар провел Срна на 57-й минуте матча, таким образом, поставив точку в игре, 2:0. Примечательно, что собственный гол хорват посвятил своей беременной подруге.

Чемпионат Украины. 21-й тур. Матчи субботы

"Оболонь" - "Карпаты" 1:3
"Ильичевец" - "Кривбас" 0:3
"Металлист" - "Металлург" З 4:0.

Как сообщала Tochka.net, 19 марта киевское "Динамо" сыграло вничью 1:1 с донецким "Металлургом".