Милевский оправился от травмы и помог своей команде выиграть

Украинский форвард турецкого Газиантепспора Артем Милевский вышел в стартовом составе своей команды на матч 3-го раунда Кубка Турции против Хатайспора.
instagram.com

Украинский нападающий Артем Милевский оправился от травмы спины, из-за которой он на некоторое время выбыл из тренировочного процесса и пропустил матч своего Газиантепспора, вновь в строю.

Экс-игрок киевского Динамо вышел в стартовом составе матча на Кубок Турции против Хатайспора и сыграл в этом поединке 64 минуты.

Матч завершился победой Газиантепспора 1:0 - победный мяч на 109-й минуте забил вышедший вместо Милевского нападающий Мустафа Дурак.