Илсиньо отстранили от матчей из-за долгов Шахтеру

19 января, 11:13Комментариев:2
Добавить комментарий
Футболист Интернасьоналя Илсиньо не сможет помочь своей команде в первых матчах Лиги Гаушу. Причина - задолженность перед Шахтером в 4 миллиона евро.
Илсиньо отстранили от матчей
Илсиньо отстранили от матчей / АР

«У Илсиньо проблема с документацией, связанная с компанией Траффик и донецким Шахтером. Чтобы не рисковать, мы пока отстранили Илсиньо от игры. В ближайшие дни постараемся разрешить эту ситуацию», - прокомментировал для Terra Brasil вице-президент Интернасионаля Луис Анапио.

Ранее сообщалось, что  по решению Спортивного арбитражного суда в Лозане Илсиньо, как лицо виновное в преждевременном расторжении контракта, обязан выплатить Шахтеру 3.6 миллиона евро плюс проценты за время просрочки: общая сумма около 4 миллионов евро.

Следите за нами на Facebook. Картина дня от sport.bigmir.net - узнавайте первыми про главные новости спорта.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Террикон
Комментариев (2)
Осталось 500 символов
Введите символы с картинки:
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  19.01.2012, 11:42
Оценка:  +2
гость
да, придурок, а потом платят ей деньги. у тебя адекватная оценка ситуации
J    19.01.2012, 11:22
Оценка:  +2
J
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook