Переключиться на мобильную версию

Лион может пополниться защитником Манчестер Юнайтед

Бразильский защитник Рафаэль Да Силва не имеет места в основном составе Красных Дьяволов и не нужен Луи ван Галу.
Рафаэль Да Силва
Рафаэль Да Силва
Getty Images

Как сообщает французское издание L'Equipe, 25-летний фуллбэк Рафаэль Да Силва продолжит карьеру в составе Лиона.
 
В минувшем сезоне бразилец, чей контракт с Манчестер Юнайтед рассчитан до лета 2016 года, отыграл всего 10 матчей в английской Премьер-лиге, а главный тренер Красных Дьяволов Луи ван Гал всерьез на него не рассчитывает.

Читай также: ПСЖ и Манчестер Юнайтед договорились о трансфере Ди Марии

По слухам, заинтересованность в услугах Рафаэля проявляли Галатасарай, Бенфика, Рома и Фиорентина, но приоритетным для самого футболиста является вариант с Ткачами.
 
Какую компенсацию МЮ получит за права на Рафаэля, пока неизвестно.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь