Анчелотти: Ибрагимович провел фантастический матч

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти после домашней ничьей в мачте 1-го тура чемпионата Франции с Лорьяном (2:2) отметил игру новичка команды Златана Ибрагимовича.
Златан Ибрагимович отметил дебют за ПСЖ дублем
ПСЖ

Во втором тайме именно шведский нападающий помог парижанам отыграться, сделав дубль.

"Ибрагимович провел фантастический матч. Во втором тайме мы сыграли намного лучше. К сожалению, нам не хватило правильного баланса между атакой и обороной в первом. Здорово, что мы продемонстрировали характер, но команде еще предстоит стать единым целым", - отметил Анчелотти.

Напомним, что несколькими днями назад ПСЖ заявил о намерении приобрести 19-летнего бразильского полузащитника за 45 миллионов евро.