Переключиться на мобильную версию

Лига Европы: расписание и результаты матчей сезона-2018/19

Представляем вашему вниманию расписание и результаты всех матчей Лиги Европы сезона-2018/19.
Лига Европы-2018/19: расписание и результаты матчей
Лига Европы-2018/19: расписание и результаты матчей
uefa.com

26 июня 2018 года с предварительного раунда отборочного цикла стартует очередной розыгрыш второго по значимости клубного турнира Европы – Лиги Европы. Финальный поединок запланирован на 29 мая 2018 года в городе Баку на Олимпийском стадионе.

Что касается наших представителей, то полтавская Ворскла начнет соревнования с группового этапа на правах бронзового призера чемпионата Украины, а луганская Заря и Мариуполь попробуют пробиться в основную сетку через сито квалификации.

Вашему вниманию календарь и результаты Лиги Европы сезона-2018/19:

Предварительный раунд

Первые матчи

Сант Джулия (Андорра) – Гзира (Мальта) 0:2
ФК Европа (Гибралтар) – Приштина (Косово) 1:1
Биркиркара (Мальта) – Клаксвик (Фарерские острова) 1:1
Б36 Торсхавн (Фарерские острова) – Сент-Джозефс (Гибралтар) 1:1
Сефн Друидс (Уэльс) – ФК Тракай (Литва) 1:1
УЕ Энгордани (Андорра) – Фольгоре (Сан-Марино) 2:1
Тре Фиори (Сан-Марино) – Бала Таун (Уэльс) 3:0

Ответные матчи

Сент-Джозефс (Гибралтар) – Б36 Торсхавн (Фарерские острова) 1:1 (2:4 по пен.)
ФК Тракай (Литва) – Сефн Друидс (Уэльс) 1:0
Гзира (Мальта) – Сант Джулия (Андорра) 2:1
Приштина (Косово) – ФК Европа (Гибралтар) 5:0
Бала Таун (Уэльс) – Тре Фиори (Сан-Марино) 1:0
Клаксвик (Фарерские острова) – Биркиркара (Мальта) 2:1
Фольгоре (Сан-Марино) – УЕ Энгордани (Андорра) 1:1

Первый отборочный раунд

Первые матчи

Самтредиа (Грузия) – Тобол (Казахстан) 0:1 
Работнички (Македония) – Гонвед (Венгрия) 2:1
Бананц (Армения) – Сараево (Босния и Герцеговина) 1:2 
Гленавон (Северная Ирландия) – Мольде (Норвегия) 2:1 
Пюник (Армения) – Вардар (Македония) 1:0
Вентспилс (Латвия) – Люфтетари Гирокастра (Албания) 5:0
Рудар (Словения) – Тре Фиори (Сан-Марино) 7:0
Нарва (Эстония) – Железничар (Босния и Герцеговина) 0:2
Партизани (Албания) – Марибор (Словения) 0:1
Габала (Азербайджан) – Прогрес Нидеркорн (Люксембург) 0:2
КуПС (Финляндия) – Копенгаген (Дания) 0:1
Лахти (Финляндия) – Хабнарфьордюр (Исландия) 0:3
Анортосис (Кипр) – Лячи (Албания) 2:1
Бальцан (Мальта) – Кешля (Азербайджан) 4:1
ФК Тракай (Литва) – Иртыш Павлодар (Казахстан) 0:0
12.07 (20:00) Будучность Подгорица (Черногория) – Тренчин (Словакия)  
Вадуц (Лихтенштейн) – Левски (Болгария) 1:0 
12.07 (20:00) Вестманнаэйяр (Исландия) – Сарпсборг 08 (Норвегия)  
Дерри Сити (Северная Ирландия) – Динамо Минск (Беларусь) 0:2
12.07 (20:00) Заря Бельцы (Молдова) – Гурник Забже (Польша)  
Ильвес (Финляндия) – Славия София (Болгария) 0:1
Конна Квей (Уэльс) – Шахтер Солигорск (Беларусь) 1:3
Левадия (Эстония) – Дандолк (Ирландия) 0:1
Лиепая (Латвия) – Хеккен (Швеция) 0:3
Милсами (Молдова) – Слован Братислава (Словакия) 2:4
Нефтчи (Азербайджан) – Уйпешт (Венгрия) 3:1
Петрокуб (Молдова) – Осиек (Хорватия) 1:1
12.07 (20:00) Расинг Люксембург (Люксембург) – Вииторул (Румыния)  
12.07 (20:00) Рейнджерс (Шотландия) – Скопье (Македония)  
Рудар (Черногория) – Партизан (Сербия)
Сачхере (Грузия) – Бейтар (Израиль) 0:0
Стумбрас (Литва) – Аполлон (Кипр) 1:0
12.07 (20:00) Стьярнан (Исландия) – Калью (Эстония)  
Ференцварош (Венгрия) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1:1
12.07 (20:00) Хиберниан (Шотландия) – Рунавик (Фарерские острова)  
12.07 (20:00) ЦСКА София (Болгария) – ФК Рига (Латвия)  
12.07 (20:00) Шемрок Роверс (Ирландия) – АИК (Швеция)  
12.07 (20:00) Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – Домжале (Словения)  
12.07 (21:45) Клифтонвилл (Северная Ирландия) – Норшелланн (Дания)  
12.07 (21:45) Лех (Польша) – Гандзасар (Армения)  
12.07 (21:45) Спартак Субботица (Сербия) – Колрейн (Северная Ирландия)  
12.07 (22:00) Дунайська Стреда (Словакия) – Динамо Тбилиси (Грузия)

Ответные матчи

17.07 (19:00) Гонвед (Венгрия) – Работнички (Македония)  
18.07 (19:00) Железничар (Босния и Герцеговина) – Нарва (Эстония)  
19.07 (19:00) Калью (Эстония) – Стьярнан (Исландия)  
19.07 (20:00) АИК (Швеция) – Шемрок Роверс (Ирландия)  
19.07 (20:00) Аполлон (Кипр) – Стумбрас (Литва)  
19.07 (20:00) Бейтар (Израиль) – Сачхере (Грузия)  
19.07 (20:00) Вардар (Македония) – Пюник (Армения)  
19.07 (20:00) Вииторул (Рум) – Расинг Люксембург (Люксембург)  
19.07 (20:00) Гандзасар (Армения) – Лех (Польша)  
19.07 (20:00) Гурник Забже (Польша) – Заря Бельцы (Молдова)  
19.07 (20:00) Дандолк (Ирландия) – Левадия (Эстония)  
19.07 (20:00) Динамо Минск (Беларусь) – Дерри Сити (Северная Ирландия)  
19.07 (20:00) Динамо Тбилиси (Грузия) – Дунайська Стреда (Словакия)  
19.07 (20:00) Домжале (Словения) – Широки Бриег (Босния и Герцеговина)  
19.07 (20:00) Колрейн (Северная Ирландия) – Спартак Субботица (Сербия)  
19.07 (20:00) Копенгаген (Дания) – КуПС (Финляндия)  
19.07 (20:00) Левски (Болгария) – Вадуц (Лихтенштейн)  
19.07 (20:00) Люфтетари Гирокастра (Албания) – Вентспилс (Латвия)  
19.07 (20:00) Лячи (Албания) – Анортосис (Кипр)  
19.07 (20:00) Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Ференцварош (Венгрия)  
19.07 (20:00) Марибор (Сло) – Партизани (Албания)  
19.07 (20:00) Мольде (Норвегия) – Гленавон (Северная Ирландия)  
19.07 (20:00) Осиек (Хорватия) – Петрокуб (Молдова)  
19.07 (20:00) Партизан (Сербия) – Рудар (Черногория)  
19.07 (20:00) Рунавик (Фарерские острова) – Хиберниан (Шотландия)  
19.07 (20:00) Сараево (Босния и Герцеговина) – Бананц (Армения)  
19.07 (20:00) Сарпсборг 08 (Норвегия) – Вестманнаэйяр (Исландия)  
19.07 (20:00) Скопье (Македония) – Рейнджерс (Шотландия)  
19.07 (20:00) Славия София (Болгария) – Ильвес (Финляндия)  
19.07 (20:00) Слован Братислава (Словакия) – Милсами (Молдова)  
19.07 (20:00) Тобол (Казахстан) – Самтредиа (Грузия)  
19.07 (20:00) Тренчин (Словакия) – Будучность Подгорица (Черногория)  
19.07 (20:00) Уйпешт (Венгрия) – Нефтчи (Азербайджан)  
19.07 (20:00) ФК Рига (Латвия) – ЦСКА София (Болгария)  
19.07 (20:00) Хабнарфьордюр (Исландия) – Лахти (Финляндия)  
19.07 (20:00) Хеккен (Швеция) – Лиепая (Латвия)  
19.07 (20:00) Шахтер Солигорск (Беларусь) – Конна Квей (Уэльс)  
19.07 (20:00) Кешля (Азербайджан) – Бальцан (Мальта)  
19.07 (20:30) Норшелланн (Дания) – Клифтонвилл (Северная Ирландия)  
19.07 (20:30) Прогрес Нидеркорн (Люксембург) – Габала (Азербайджан)

Второй отборочный раунд

26.07 (20:00) Абердин (Шотландия) – Бернли (Англия)
26.07 (20:00) Динамо-Брест (Беларусь) – Атромитос (Греция)
26.07 (20:00) ЛАСК (Австрия) – Лиллестрем (Норвегия)
26.07 (20:00) Юргорден (Швеция) – ФК Мариуполь (Украина)
26.07 (20:00) Ягеллония (Польша) – Риу Аве (Португалия)

02.08 (20:00) Атромитос (Греция) – Динамо-Брест (Беларусь)
02.08 (20:00) Бернли (Англия) – Абердин (Шотландия)
02.08 (20:00) Лиллестрем (Норвегия) – ЛАСК (Австрия)
02.08 (20:00) Риу Аве (Португалия) – Ягеллония (Польша)
02.08 (20:00) ФК Мариуполь (Украина) – Юргорден (Швеция)

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  13.07.2018, 16:39
Оценка:  0
гость
А что же игры фк мариуполь не в мариуполе проходят? там же капец как безопасно в самой лозане доказали что там безопастно и полезно для зоровья... даже спиз дили у Динамо чемпионство ради этого... просто в фифа уефа упл сидят одни продажные шлюхи!!!!! вот и вся история!!!
петенька  (аноним)  06.07.2018, 06:48
Оценка:  0
петенька
Хочу в пуканчик!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь