Хацкевич назвал главную проблему Динамо в матче со Скендербеу

Наставник Динамо считает, что игра в обороне была отвратительной.
Александр Хацкевич
ФК Динамо Киев

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич на пресс-конференции после поражения от албанского Скендербеу в Лиге Европы не был многословен.

"Главной проблемой в матче была игра в обороне всей команды. Особенно в первом тайме. Когда мы не могли выходить из обороны и предоставляли сопернику много пространства.

За это нас наказали и в первом, и во втором тайме. Пропустили после стандартного положения и контратаки. Поэтому игра нашей команды в обороне была просто отвратительной", - отметил Хацкевич.

Напомним, киевское Динамо проиграло в Лиге Европы албанскому Скендербеу со счетом 2:3. Смотрите видео голов матча Скендербеу – Динамо, а также читайте реакцию соцсетей на результат матча.