Луческу: Ответный матч с Брагой сыграем на нейтральном поле

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал матч 1/4 финала Лиги Европы против Браги.
Мирча Луческу
ФК Шахтер

"Зрелищный поединок двух достойных соперников. В первом тайме мы хорошо организовали оборону. По большому счету Брага ничего не создала, за исключением одного удара в сторону ворот. Мы же в конце первого тайма использовали возможность после углового – и забили.

Знали, что играем против техничного, агрессивного коллектива. Попытались не давать им свободных зон для построения атак. Со своей стороны во втором тайме использовали быстрые атаки и контратаки – это могло привести к более крупному счету.

Брага – хорошая команда, и я думаю, что во Львове нас ждет сложная игра. Попытаемся очень качественно подготовиться ко второму матчу и пройти дальше в Лиге Европы.

Впереди у нас очень тяжелый поединок. Мы в принципе играем дома, но на нейтральном поле – это не наш родной дом", - заявил Луческу.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что Шахтер добыл комфортную победу в Португалии

Комментариев (12)
гость  (аноним)  13.04.2016, 21:55
" містер" хронічно ниючий і брехливий придумав новий критерій чемпіонства- обов'язкову особисту перемогу. Такого ще футбольний світ не знав. Цікаво скільки по такому критерію треба переглянути підсумків в чемпіонатах різних країн, де чемпіон не ВСІХ перемагав особисто. І, до речі чемпіоном потрібно оголосити "Дніпро" який два рази натягнув кротів з загальним рахунком 6:1 !!! Також в "містера" дуже гнила пам'ять- він зосім "забув", як йоиму подарували(?????) три очка у грі з олімпіком.
гость  (аноним)  09.04.2016, 19:46
гнилые победы шахты за счет гнилых судей вакса, швецова и т.д. все еще в памяти болельщиков.
пусть скажут спасибо, что их хоть как-то поддерживают в международных матчах, хотя поддерживают не их, а честь страны.
во внутренних матчах их зафукивают и правильно делают - есть за что. превратить народный спорт в посмешище и отбивать охоту у молодежи - это серьезно, такое нельзя прощать. пусть официально они все "порешали", но главное - презрение болельщиков. иначе может повториться.
гость  (аноним)  09.04.2016, 19:34
пусть не ноет луческу.
много лет шахтер добывал чемпионство в абсолютном беспределе.
его игроки знали, что можно безнаказанно сбивать соперника и не будет желтой. при этом любое прикосновение к их игроку означало горчичник сопернику, за счет чего были удаления и просто невозможность сопротивляться. пенальти шахтеру не ставили, особенно в Донецке. Все это можно найти в youtube (например ролик "шахтер позор украины".
как следствие - адекватное плохое отношение болельщиков в Украине к клубу.
чича  (аноним)  09.04.2016, 17:00
чича
Шахтару успеха в ответном матче! Пожелание от российских болельщиков.
гость  (аноним)  08.04.2016, 13:15
Сук а дальше днепра не пройдут, автономци подонки, я слишал даже что харьков более украинский чем одесса, поняли!!
гость  (аноним)  08.04.2016, 13:12
Лох засраних, та вали нафі г звідтам, су ка обсипати буде, більшість не раді вам , особливо через отето, хіба селяни @@@@ понаїжджаютт на матчі, а львівяни ні, хіба я не знаю!!!
Хидный холандец  (аноним)  08.04.2016, 11:12