Обидное поражение: Как Днепр проиграл Сент-Этьену

Днепр со счетом 0:1 уступил французскому Сент-Этьену в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

Днепр на своем поле минимально уступил Сент-Этьну в Лиге Европы. Команды показали равную игру, в которой все решил гол Амумы, забитый на 43-й минуте поединка.

Во втором тайме подопечные Маркевича попытались отыграться, но так и не смогли изменить счет на табло.

Днепр – Сент-Этьен 0:1

Гол: Амума, 43

Днепр: Бойко, Федецкий (Бруну Гама, 46), Папа Гуйе, Дуглас, Томечак, Эдмар, Федорчук (Безус, 59), Ротань, Матеус (Пико, 78), Матос, Селезнев

Сент-Этьен: Рюффье, Клерк, Перрен, Погба, Ассу-Экотто, Лемуан, Пажо, Монне-Паке (Полома, 87), Амума (Баэбек, 82), Эйссерик (Диоманде, 80), Ру