Вратарь Валенсии: Динамо - очень сложный соперник
Голкипер испанской Валенсии Висенте Гуаита в интервью клубному сайту прокомментировал предстоящую встречу его команды в 1/16 финала Лиги Европы с киевским Динамо.

"Жребий определил нам в 1/16 Лиги Европы киевское Динамо. Это очень сложный соперник, который имеет регулярный опыт выступлений в еврокубках, включая Лигу чемпионов. Для нас важно, что ответный матч в этом противостоянии мы проведем дома на Месталье, что может при нашей хорошей игре помочь нам пройти в следующий раунд Лиги Европы", - рассказал Гуаита.
Напомним, что 16 декабря состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Жребий свел на этой стадии донецкий Шахтер с Викторией Пльзень, киевское Динамо с Валенсией, Днепр с Тоттенхэмом, а Черноморец с Лионом.
Полная версия правил