Виллиан отметился первой голевой передачей за Анжи

Бывший игрок Шахтера Виллиан помог своему клубу сравнять счет в поединке Лиги Европы против Ганновера.
Виллиан помог Анжи забить первый мяч
ФК Анжи

В первом тайме матча 1/16 финала Лиги Европы Анжи - Ганновер бразильский легионер российского клуба Виллиан отметился голевой передачей.

На 34-ой минуте после точного паса Виллиана гол забил Самуэль Это’О, сделав счет 1:1. Ранее в составе Ганновера отличился бывший игрок Зенита Саболч Хусти.

Стоит отметить, что голевая передача Виллиана стала для него первой в официальных матчах за Анжи, куда он зимой перебрался из донецкого Шахтера.

Во втором тайме Анжи забил еще 2 гола в ворота Ганновера и выиграл первую игру со счетом 3:1.

Источник видео: ТСН.ua