Лига Европы: Днепр - ПСВ - 2:0. Текстовая трансляция

В четверг, 20 сентября, Днепр под руководством Хуанде Рамоса дебютирует в групповом турнире Лиге Европы домашнима матчем с ПСВ.
Днепр ПСВ онлайн трансляция
ФК Днепр

Днепр (Днепропетровск, Украина) - ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - 2:0

Гол: Матеус (50), Хатчисон (58-автогол)

Предупреждение: Чеберячко (42), Коноплянка (85), Селезнев (90) - Тойвонен (76), Стротман (88)

Днепропетровск. Днепр Арена. Начало матча: 20:00

Днепр: Лаштувка, В. Мандзюк, Мазух, Чеберячко, Стринич, Ротань, Матеус (Одибе, 90), Коноплянка (Денисов, 84), Жулиано, Зозуля (Канкава, 85), Селезнев

Тренер: Хуанде Рамос

ПСВ: Ватерман, Хатчинсон, Фильо, Дерейк, Виллемс (Энгелар, 46), ван Боммел, Стротман, Нарсинх (Депай, 74), Тойвонен, Мертенс (Матавж, 74), Ленс

Главный тренер: Дик Адвокат

Финальный свисток.

Последние минуты прошли под скандирование "Молодцы" и попытки гостей пробраться к воротам.

88-я минута. ОПАСНО! Маттеус выскочил на мяч, но не смог прокинуть его мимо кипера.

85-я минута. Коноплянка получил желтую карточку за слишком медленный выход с поля.

80-я минута. Момент у гостей! Ленс прорвался по правому краю штрафной, вырезал подачу на дальнюю штангу, где Депай успел сложиться и пробил в полулете! Мяч прошел выше перекладины!

75-я минута. Депай пробил по воротам с 25 метров со штрафного. Лаштувка не стал ловить, а кулаками очень неуверенно отбил мяч на угловой.

72-я минута. Стротман и Зозуля столкнулись головами, да еще ногу у Романа свело. Пауза в игре.

66-я минута. На ближнюю штангу подал Мертенс. Снова неудачно. Ну не клеится игра у голландцев. Лаштувка вышел из ворот и мяч внизу забрал.

61-я минута. Ротань подобрал мяч, отдал на Стринича, тот рисковать не стал и выбил мяч куда подальше.

58-я минута. ГООООЛ 2:0 Сами себе забивают игроки ПСВ! Джклиано прострелил с фланга, и Хатчисон сам перекидывает мяч через вратаря.

53-я минута. Пожение вне игру у Ленса зафиксировал арбитр

50-я минута. ГОООООЛ 1:0 Как все просто! Лаштувка мяч выбил, защитник не смог головой прервать полет мяча, Матеус выскочил и головой перебросил кипера - мяч от перекладины падает за линию ворот!

46-я минута. Второй тайм стартовал.

Свисток. Первый тайм закончился

45-я минута. Ротань бьет с ходу мимо штанги. Решил не ждать он розыгрыша мяча.

42-я минута. Чеберячко Евгений получил "горчичник". Хатчинсон убегал в чужую штрафную, но сфолил на нем защитник

40-я минута. Две атаки Днепра - сначала Коноплянка затянул, обыгрывая защитника, и с его подачей справились защитники, а затем Матеус поспешил, ударив мимо штанги.

35-я минута. Коноплянка подает со штрафного, вратарь выходит и внезапно кулаками едва не срезает мяч в свои ворота. Угловой.

27-я минута. Первый МОМЕНТ! Коноплянка пробивает со штрафного, немного не докрутил Женя, и мяч пролетел мимо девяточки.

25-я минута. Мертенс получил мяч в центре поля от своего партнера, прошел немного вперед и пробил с правой ноги! Мимо ворот последовал мяч. Удар!

20-я минута. Лаштувка выходит на мяч и сталкивается с соперником и Мандзюком. Серьезно хромает Виталий, и может быть замена.

14-я минута. Попался Нарсинх в оффсайде, да еще мог и карточку получать за удар после свистка.

13-я минута. Последовала быстрая контратака хозяев и удар Коноплянки. Неакцентированным вышел у него выстрел, накрывали его защитники, а партнеры были далеко. Выход был только один - бить

9-я минута. Коноплянка подал с угла поля на ближнюю штангу, но защитник гостей вынес мяч подальше от своих ворот.

8-я минута. Хатчинсон прокинул мяч мимо соперника, но далеко не ушел. Тут же получил по ногам. Желтая карточка игроку "Днепра" показана не была, только устным наказанием ограничился арбитр.

4-я минута. Из глубины поля последовала отличная передача на Матеуса, но не успел он за мячом. Опасная атака могла получиться у Днепропетровска.

2-я минута. Джулиано кинул мяч на Маттеуса, тот почти достает мяч, но упускает мяч за линию ворот.