Семин: После нарушений Алмейды и Хачериди все сломалось

Наставник киевского Динамо Юрий Семин поделился соображениями после завершения последнего матча его подопечных в групповом турнире Лиги Европы с израильским Маккаби.
Подопечные Семина крупно напартачили
Пресс-служба ФК Динамо

О поединке: "Мы отыграли два разных тайма, если в первом тайме можно было выигрывать 4:0 и 5:0, то после удалений все поменялось. Мне даже сложно говорить о неадекватности Хачериди, это уже не первый раз. Алмейде можно было тоже не фолить. После их нарушений все сломалось.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Все ниже, ниже, и ниже. Боевая ничья Динамо и Маккаби

В первом тайме нас подвела реализация моментов. Во втором - несдержанность игроков и удаления, которые сыграли негативную роль. Хорошо, что вдевятером мы отыгрались".

Об итогах сезона в еврокубках: "Думаю, насколько удачный или неудачный нынешний сезон выдался для Динамо, будут оценивать президент и болельщики. Оценка, думаю, еще предстоит".

Напомним, что в последнем своем еврокубковом поединке года Динамо подарило Маккаби результативную ничью.