Переключиться на мобильную версию

В УЕФА обсудят уровень подготовки Украины и Польши к Евро-2012

Назад к разделу Подготовка к Евро 2012
Наблюдательный совет УЕФА 2 июня рассмотрит состояние подготовки Украины и Польши к Чемпионату Европы по футболу Евро-2012, сообщил в понедельник на брифинге вице-премьер Украины Борис Колесников.

По словам Колесникова, 2 июня в Ньоне (Швейцария) состоится заседание Наблюдательного совета УЕФА, где будет рассматриваться состояние подготовки Украины и Польши к Евро.

Отвечая на вопрос журналистов, что именно планирует Украина сделать за два ближайших месяца, которые президент УЕФА Мишель Платини отвел стране для наверстывания отставания в графике работ по подготовке объектов к Евро-2012, Колесников сказал, что планируется сосредоточить силы на подготовке стадионов и аэропортов.

В частности, по его словам, во Львове планируется закончить монтаж восточной трибуны и перейти к монтажу западной. В этом же городе, а также в Донецке планируется приступить к строительству терминалов в аэропортах.

Напомним, сегодня, 12 апреля, вице-премьер-министр Украины Борис Колесников на брифинге заявил, что УЕФА намерен сделать цены на билеты на матчи Евро-2012 доступными для каждого украинца.

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь