Переключиться на мобильную версию

Лубкивский: У Львова нет проблем

Назад к разделу Города и стадионы
Директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский опроверг информацию о том, что Львов может потерять право на проведение Чемпионата Европы по футболу, якобы озвученную президентом УЕФА Мишелем Платини.
Лубкивский: У Львова нет проблем
Пресс-служба Львовской горадминистрации

Лубкивский обратил внимание украинских СМИ на то, что "при распространении информации нужно проверять ее у официальных источников, а не слепо копировать российские сайты".

"Информация о том, что участие Львова как города-хозяева Евро-2012 находится под. вопросом - не отвечает действительности. Есть окончательное решение Исполкома УЕФА насчет принимающих городов в Украине, и Львов является одним из них. Сегодня Львов должен исполнить свое домашнее задание, но вопрос о его замене не актуален. К сожалению, некоторые российские СМИ, а потом и украинские перекрутили слова президента УЕФА Мишеля Платини насчет городов-хозяев", -цитирует Маркияна Лубкивского пресс-служба Львовского городского совета.

Ранее сообщалось, что в Донецке возникла необходимость корректировки графиков подготовки к Чемпионату Европы по футболу 2012 года в связи с недостаточным финансированием в 2009 году.

Bigmir)Спорт

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь