Переключиться на мобильную версию

Визит Платини в Украину перенесен на весну

Назад к разделу Подготовка к Евро 2012
Во вторник, 2 февраля, стало известно, что глава УЕФА Мишель Платини перенес свой рабочий визит в Украину.
Платини посетит Украину весной
Платини посетит Украину весной
АР

Согласно официальной версии, озвученной директором турнира Евро-2012 в Украине Маркияном Лубкивским, причиной переноса визита, запланированного на 4-5 февраля, стали нестабильные погодные условия, а также ожидаемое ухудшение метеорологической ситуации в Восточной Европе.

Визит главы УЕФА, который должен был состояться накануне президентских выборов в Украине, теперь, по информации Лубкивского состоится весной, конкретные даты будут определены позже, сообщает пресс-служба МОК Евро-2012 Украина.

Маркиян Лубкивский также выразил надежду, что принимающие города эффективно используют время до приезда в Украину высокой делегации УЕФА, обеспечив достижение значительного прогресса в процессе подготовки к Чемпионату Европы.

Ранее сообщалось, что президент УЕФА Мишель Платини в 2010 году с целью ознакомления с подготовкой к Чемпионату Европы по футболу 2012 года должен посетить Донецк, Харьков и Львов.

Bigmir)Спорт

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь