ВВС: Нападающий Ливерпуля просит отпустить его в другой клуб

Как сообщает ВВС, лондонский Арсенал предложил за Суареса 40 миллионов плюс один фунт (47 миллионов евро), тем самым активировав в его контракте пункт, согласно которому клуб должен сообщать ему все обо всех предложениях выше 40 млн фунтов.
Этот пункт не обязует Ливерпуль продать Суареса, но запретить начать переговоры мерсисайдский клуб не может. И хотя Ливерпуль отверг предложение, сам футболист намерен начать беседу с Арсеналом.
Отметим, что 18-кратный чемпион Англии требует за свою звезду не менее 50 млн фунтов.
Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что во время товарищеского матча Ливерпуль - Мельбурн Виктори Луис Суарес отметился голевой передачей, но счастья от забитого гола не было на его лице.
Зарубежная пресса сразу заговорила о том, что футболист своим поведением говорит о том, что он хочет покинуть клуб.
Полная версия правил