СМИ: Моуриньо ведет переговоры с Манчестер Сити

9 февраля, 14:59Комментариев:1
Добавить комментарий
Главный тренер Реала Жозе Моуриньо может покинуть мадридский клуб по окончании нынешнего сезона.
Моуриньо может покинуть Реал
Моуриньо может покинуть Реал / АР

Португальский специалист может вернуться в Англию, где возглавит Манчестер Сити, с которым уже начал переговоры, сообщает Punto Pelota.

По информации издания, недавно у тренера состоялась неофициальная встреча с представителями Горожан, на которой он обсудил свою возможную работу с этой командой.

ВИДЕО: Второй акт. Ничья Барселоны и Реала на Камп Ноу

Напомним, ранее авторитетная британская газета The Sunday Times сообщила, что Моуриньо принял окончательное решение уйти с поста главного тренера Реала.

Контракт Моуриньо с Королевским клубом заканчивается в 2014 году. В случае его досрочного разрыва ему придется заплатить 20 миллионов евро.

ФОТО: Утраченный Кубок. Реал уступает Барселоне

Позже газета Daily Mail сообщила, что португалец возглавит Манчестер Юнайтед. Якобы нынешний наставник Красных дьяволов 70-летний Алекс Фергюсон летом уйдет на пенсию, а его сменит более молодой специалист.

The Sun в свою очередь сообщила, что португалец вернется в Челси.

Следите за нами на Facebook. Картина дня от sport.bigmir.net - узнавайте первыми про главные новости спорта.
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Soccer.ru
Комментариев (1)
Осталось 500 символов
Введите символы с картинки:
гость  (аноним)  09.02.2012, 17:24
Оценка:  0
гость
Неее не так, Моур вернётся в Англию и одновременно возглавит МЮ, МС и Челси....
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook