Аршавин: 109 голов в зачет Клуба 100

Полузащитник Арсенала Андрей Аршавин, доведший счет до разгромного в дополнительное время матча 3-го раунда Кубка лиги с Тоттенхэмом (4:1), провел 109-й гол в рамках Клуба 100.
Аршавин появился на поле во втором тайме
REUTERS

Капитан сборной России появился на поле по ходу второго тайма.

В овертайме две атаки с его участием привели к назначению в ворота Стипе Плетикосы пенальти, которые реализовал Самир Насри.

Добавим, что за шпор с первых минут играет форвард сборной России Роман Павлюченко.

Напомним, что матч между Арсеналом и Тоттенхэмом закончился для последних с разгромным счетом 4:1.