Переключиться на мобильную версию

Отбор на Евро-2020: расписание и результаты матчей

Вашему вниманию результаты и расписание отборочного этапа на чемпионат Европы 2020.
Евро-202: расписание и результаты матчей отбора
Евро-202: расписание и результаты матчей отбора
uefa.com

Чемпионат Европы 2020 года станет особенным для все любителей футбола по причине того, что впервые турнир пройдет на территории всего континента, а не в рамках одной-двух стран.

Команды разбили на десять групп по пять и шесть сборных. В четырех из пяти групп по пять команд оказалось по одной сборной, пробившейся в финальную стадию Лиги наций, который пройдет в июне 2019 года. Две лучшие сборные каждой группы выйдут в финальную стадию. 

Календарь Европейской квалификации

21-26 марта, 7-8 и 10-11 июня, 5-10 сентября, 10-15 октября, 14-19 ноября 2019 года

Время начала матчей в 21:45 по киевскому времени, если не отмечено другое:

ТУР 1

Четверг, 21 марта

Группа C
Нидерланды – Беларусь 4:0
Северная Ирландия – Эстония 2:0

Группа E:
Словакия – Венгрия 2:0
Хорватия – Азербайджан 2:1

Группа G
Австрия – Польша 0:1
Израиль – Словения 1:1
Северная Македония – Латвия 3:1

Группа I
Казахстан – Шотландия 3:0
Кипр – Сан-Марино 5:0
Бельгия – Россия 3:1

Пятница, 22 марта

Группа A
Англия - Чехия 5:0
Болгария - Черногория 1:1

Группа B
Португалия - Украина 0:0
Люксембург - Литва 2:1

Группа H
Молдова - Франция 1:4
Андорра - Исландия 0:2
Албания - Турция 0:2

Суббота, 23 марта

Группа D
Грузия - Швейцария 0:2 
Гибралтар - Ирландия 0:1

Группа F
Испания - Норвегия 2:1
Швеция - Румыния 2:1
Мальта - Фарерские острова 2:1

Группа J
Италия - Финляндия 2:0
Босния и Герцеговина - Армения 2:1
Лихтенштейн - Греция 0:2

 

ТУР 2

Воскресенье, 24 марта

Группа C
Нидерланды - Германия 2:3
Северная Ирландия - Беларусь 2:1

Группа E
Уэльс - Словакия 1:0
Венгрия - Хорватия 2:1

Группа G
Израиль - Австрия 4:2
Польша - Латвия 2:0
Словения - БЮР Македония 1:1

Группа I
Казахстан - Россия 0:4
Сан-Марино - Шотландия 0:2
Кипр - Бельгия 0:2

Понедельник, 25 марта

Группа A:
Черногория - Англия 1:5
Косово - Болгария 1:1

Группа B:
Португалия - Сербия 1:1
Люксембург - Украина 1:2

Группа H
Турция - Молдова 4:0
Франция - Исландия 4:0
Андорра - Албания 0:3

Вторник, 26 марта

Группа D
Швейцария - Дания 3:3
Ирландия - Грузия 1:0

Группа F
Мальта - Испания 0:2
Норвегия - Швеция 3:3
Румыния - Фарерские острова 4:1

Группа J
Армения - Финляндия 0:2
Италия - Лихтенштейн 6:0
Босния и Герцеговина - Греция 2:2

 

ТУР 3

Пятница, 7 июня

Группа A:
Чехия - Болгария 2:1
Черногория - Косово 1:1

Группа B:
Украина - Сербия 5:0
Литва - Люксембург 1:1

Группа D:
Грузия - Гибралтар 3:0
Дания - Ирландия 1:1

Группа F:
Фарерские острова - Испания 1:4
Швеция - Мальта 3:0
Норвегия - Румыния 2:2

Группа G:
БЮР Македония - Польша 0:1
Австрия - Словения 1:0
Латвия - Израиль 0:3

Суббота, 8 июня

Группа C:
Эстония - Северная Ирландия 1:2
Беларусь - Германия 0:2

Группа E:
Хорватия - Уэльс 2:1
Азербайджан - Венгрия 1:3

Группа H:
Исландия - Албания 1:0
Молдова - Андорра 1:0
Турция - Франция 2:0

Группа I:
Россия - Сан-Марино 9:0
Бельгия - Казахстан 3:0
Шотландия - Кипр 2:1

Группа J:
Финляндия - Босния и Герцеговина 2:0
Армения - Лихтенштейн 3:0
Греция - Италия 0:3

 

ТУР 4

Понедельник, 10 июня

Группа A:
Чехия - Черногория 3:0
Болгария - Косово 2:3

Группа B:
Украина - Люксембург 1:0
Сербия - Литва 4:1

Группа D:
Дания - Грузия 5:1
Ирландия - Гибралтар 2:0

Группа F:
Испания - Швеция 3:0
Мальта - Румыния 0:4
Фарерские острова - Норвегия 0:2

Группа G:
Польша - Израиль 4:0
БЮР Македония - Австрия 1:4
Латвия - Словения 0:5

Вторник, 11 июня

Группа C:
Германия - Эстония 8:0
Беларусь - Северная Ирландия 0:1

Группа E:
Азербайджан - Словакия 1:5
Венгрия - Уэльс 1:0

Группа H:
Андорра - Франция 0:4
Исландия - Турция 2:1
Албания - Молдова 2:0

Группа I:
Казахстан - Сан-Марино 4:0
Бельгия - Шотландия 3:0
Россия - Кипр 1:0

Группа J:
Италия - Босния и Герцеговина 2:1
Греция - Армения 2:3
Лихтенштейн - Финляндия 0:2

 

ТУР 5

Четверг, 5 сентября

Группа D:
Ирландия - Швейцария 1:1
Гибралтар - Дания 0:6

Группа F:
Румыния - Испания 1:2
Норвегия - Мальта 2:0
Фарерские острова - Швеция 0:4

Группа G:
Израиль - БЮР Македония 1:1

Группа J:
Армения - Италия 1:3
Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 5:0
Финляндия - Греция 1:0

Пятница, 6 сентября

Группа C:
Германия - Нидерланды 2:4
Эстония - Беларусь 1:2

Группа E:
Словакия - Хорватия 0:4
Уэльс - Азербайджан 2:1

Группа G:
Словения - Польша 2:0
Австрия - Латвия 6:0

Группа I:
Сан-Марино - Бельгия 0:4
Шотландия - Россия 1:2
Кипр - Казахстан 1:1

Суббота, 7 сентября

Группа A:
Косово - Чехия 2:1
Англия - Болгария 4:0

Группа B:
Литва - Украина 0:3
Сербия - Португалия 2:4

Группа H:
Исландия - Молдова 3:0
Франция - Албания 4:1
Турция - Андорра 1:0

 

ТУР 6

Воскресенье, 8 сентября

Группа D:
Швейцария - Гибралтар 4:0
Грузия - Дания 0:0 

Группа F:
Испания - Фарерские острова 4:0
Румыния - Мальта 1:0
Швеция - Норвегия 1:1

Группа J:
Армения - Босния и Герцеговина 4:2
Финляндия - Италия 1:2
Греция - Лихтенштейн 1:1

Понедельник, 9 сентября

Группа C:
Северная Ирландия - Германия 0:2
Эстония - Нидерланды 0:4

Группа E:
Азербайджан - Хорватия 1:1
Венгрия - Словакия 1:2

Группа G:
Польша - Австрия 0:0
Словения - Израиль 3:2
Латвия - БЮР Македония 0:2

Группа I:
Шотландия - Бельгия 0:4
Россия - Казахстан 1:0
Сан-Марино - Кипр 0:4

Вторник, 10 сентября

Группа A:
Англия - Косово 5:3
Черногория - Чехия 0:3

Группа B
Литва - Португалия 1:5
Люксембург - Сербия 1:3

Группа H:
Франция - Андорра 3:0
Албания - Исландия 4:2
Молдова - Турция 0:4

 

ТУР 7

Четверг, 10 октября

Группа C:
Нидерланды - Северная Ирландия 3:1
Беларусь - Эстония 0:0

Группа E:
Хорватия - Венгрия 3:0
Словакия - Уэльс 1:1

Группа G:
Латвия - Польша 0:3
Австрия - Израиль 3:1
БЮР Македония - Словения 2:1

Группа I:
Казахстан - Кипр 1:2
Бельгия - Сан-Марино 9:0
Россия - Шотландия 4:0

Пятница, 11 октября

Группа A:
Чехия - Англия 2:1
Черногория - Болгария 0:0

Группа B:
Португалия - Люксембург 3:0
Украина - Литва 2:0

Группа H:
Исландия - Франция 0:1
Турция - Албания 1:0
Андорра - Молдова 1:0

Суббота, 12 октября

Группа D:
Грузия - Ирландия 0:0
Дания - Швейцария 1:0 

Группа F:
Фарерские острова - Румыния 0:3
Норвегия - Испания 1:1
Мальта - Швеция 0:4

Группа J:

Босния и Герцеговина - Финляндия 4:1
Италия - Греция 2:0
Лихтенштейн - Армения 1:1

 

ТУР 8

Воскресенье, 13 октября

Группа C:
Беларусь - Нидерланды 1:2
Эстония - Германия 0:3

Группа E:
Венгрия - Азербайджан 1:0
Уэльс - Хорватия 1:1

Группа G
Польша - БЮР Македония 2:0
Словения - Австрия 0:1

Группа I:
Казахстан - Бельгия 0:2
Кипр - Россия 0:5
Шотландия - Сан-Марино 6:0

Понедельник, 14 октября

Группа A
Болгария - Англия 0:6
Косово - Черногория 2:0

Группа B
Украина - Португалия 2:1
Литва - Сербия 1:2

Группа H
Франция - Турция 1:1
Исландия - Андорра 2:0
Молдова - Албания 0:4

Вторник, 15 октября

Группа D:
Швейцария - Ирландия 2:0
Гибралтар - Грузия 2:3

Группа F:
Швеция - Испания 1:1
Румыния - Норвегия 1:1
Фарерские острова - Мальта 1:0

Группа G:
Израиль - Латвия 3:1

Группа J:
Лихтенштейн - Италия 0:5
Греция - Босния и Герцеговина 2:1
Финляндия - Армения 3:0

ТУР 9

Четверг, 14 ноября

Группа A:
Англия - Черногория 7:0
Чехия - Косово 2:1

Группа B
Португалия - Литва 6:0
Сербия - Люксембург 3:2

Группа H
Турция - Исландия 0:0
Франция - Молдова 2:1
Албания - Андорра 2:2

Пятница, 15 ноября

Группа D
Швейцария - Грузия 1:0
Дания - Гибралтар 6:0

Группа F
Испания - Мальта 7:0
Румыния - Швеция 0:2
Норвегия - Фарерские острова 4:0

Группа J
Армения - Греция 0:1
Финляндия - Лихтенштейн 3:0
Босния и Герцеговина - Италия 0:3

Суббота, 16 ноября

Группа C
Германия - Беларусь 4:0
Северная Ирландия - Нидерланды 0:0

Группа E
Азербайджан - Уэльс 0:2
Хорватия - Словакия 3:1

Группа G:
Словения - Латвия 1:0
Израиль - Польша 1:2
Австрия - БЮР Македония 2:1

Группа I:
Кипр - Шотландия 1:2
Россия - Бельгия 1:4
Сан-Марино - Казахстан 1:3

 

ТУР 10

Воскресенье, 17 ноября

Группа B

Люксембург - Португалия 0:2
Сербия - Украина 2:2

Группа A

Косово - Англия 0:4
Болгария - Чехия 1:0

Группа H

Албания - Франция 0:2
Молдова - Исландия 1:2
Андорра - Турция 0:2

Понедельник, 18 ноября

Группа D
Гибралтар - Швейцария 1:6
Ирландия - Дания 1:1

Группа F
Испания - Румыния 5:0
Швеция - Фарерские острова 3:0
Мальта - Норвегия 1:2

Группа J
Италия - Армения 9:1
Лихтенштейн - Босния и Герцеговина 0:3
Греция - Финляндия 2:1

Вторник, 19 ноября

Группа C
Германия - Северная Ирландия 6:1
Нидерланды - Эстония 5:0

Группа E
Уэльс - Венгрия 2:0
Словакия - Азербайджан 2:0

Группа G:
Польша - Словения 3:2
Латвия - Австрия 1:0
БЮР Македония - Израиль 1:0

Группа I
Бельгия - Кипр 6:1
Сан-Марино - Россия 0:5
Шотландия - Казахстан 3:1

Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
gax255    20.11.2019, 10:13
Оценка:  0
gax255
Случайно наткнулся на сайт с договорными матчами, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - khl-insider.com
Gagarinn    22.03.2019, 13:02
Оценка:  0
Gagarinn
Напихали лаптям защеку
DrFreeman    21.03.2019, 19:54
Оценка:  0
DrFreeman
ахахах))) неожиданно, особенно на фоне событий в Казахстане, никто не подумает, то это для отвлечения внимания, неа)))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь