Нападающий сборной Украины: Мы все удовлетворены результатом

Назад к разделу Сборные
Нападающий сборной Украины Артем Кравец прокомментировал победу своей команды над сборной Люксембурга.
Артем Кравец прокомментировал победу Украины над Люксембургом
ФК Динамо Киев

“Главное, что мы победили. Все в команде удовлетворены результатом. В первом тайме кое-какие проблемы были, но после перерыва они решились.

Читай также: Игроки приехали в расположение сборной опустошенными - Фоменко

Готова ли сборная играть с двумя нападающими? Тренерскому штабу виднее. В клубе мы играем в одного нападающего, поэтом мне так комфортнее. Но играть в два форварда – тоже не проблема.

Выход Гармаша? Мы стараемся и в сборной использовать то, что наигрываем в клубе. Наверное, это тоже принесло пользу. Больше стали играть на атаку“, - отметил Кравец в интервью каналу Футбол 1.

Напомним, ранее СПОРТ bigmr)net сообщал, что сборная Украины со счетом 3:0 разгромила команду Люксембурга в отборе на Евро-2016.