Ярмоленко: Расслабились, поверили в победу и пропустили

Назад к разделу Сборные
Автор мяча в ворота Латвии Андрей Ярмоленко рассказал, почему Украина упустила победу.
Ярмоленко забил, но этого для победы оказалось мало
ФФУ

"Не удалось забить второй мяч. В конце расслабились, поверили в победу и пропустили. А вы хотели, чтобы мы их 5:0 обыграли? Они с чехами 1:1 сыграли, Чехия тоже неплохая команда. Просто нужно свои моменты реализовывать и не доводить до того, чтобы все решалось в концовке.

Как мы могли недооценить Латвию, если у нас была куча моментов? Просто не удавалось забить мяч – это да. Но я считаю, что и в первом и во втором таймах мы полностью переигрывали их, поэтому ни о какой недооценке не может быть и речи. Футбол тем и интересен, что команда может всю игру обороняться, а в концовке забить мяч. Конечно, подпортили настроение и себе, и болельщикам. Хотелось порадовать их победой, но не получилось.

Не хватило концентрации, в конце пропустили. Конечно, нужно, в первую очередь, реализовывать свои моменты. Думаю, просто не хватило концентрации. Думали, что 1:0 и уже закончили. Но, как говорят, нужно играть до последних минут, до финального свистка", - заявил Андрей Ярмоленко в программе "Футбол LIVE" yна канале Футбол 2.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что сборная Украины на последних минутах упустила победу над сборной Латвии.