Дель Боске: Я полагал, что Украина - сложный соперник

Назад к разделу Сборные
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал победу своей команды над сборной Украины в матче 5-го тура группового раунда отбора на Евро-2016.
Висенте дель Боске: Мы сдали физически во втором тайме
AP

"Мы сильно провели первый тайм, но после перерыва действовали менее интенсивно. Мы сдали физически во втором тайме, меньше владели мячом, меньше создавали голевые моменты.

Читай также: Претензий к ребятам у меня нет - Фоменко

Я полагал, что соперник окажется более сложным, мы были о нем очень хорошего мнения. Жорди Альба играл фантастически до своей травмы. А Хуанфран хорошо оборонялся против Евгения Коноплянки. Альваро Мората был очень подвижен и забил после отменного паса Коке", - цитирует наставника сборной Испании сайт UEFA.

Напомним, матч 5-го тура группового раунда отбора на Евро-2016 Испания - Украина закончился со счетом 1:0.

Смотри также фото с матча Испания - Украина:

Комментариев (11)
гость  (аноним)  31.03.2015, 09:50
Противно смотреть на єтого клоуна.
гость  (аноним)  30.03.2015, 18:51
Думаю, что Фоменко продолжает в нападении злоупотреблять Зозулей! Выпустить в основе Зозулю, который два года не забивал в Днепре, имея такого форварда, как Кравец - это уже не осторожность, это непонятная упертость. То же самое он делал и в прошлом отборочном цикле - выпускал в основе Зозулю, имея в запасе Девича, который был на тот момент в прекрасной форме - забивал 2-3 мяча за матч! Прос...ли там, прос...м и тут!
гость  (аноним)  28.03.2015, 16:19
"...Я полагал, что соперник окажется более сложным, мы были о нем очень хорошего мнения..."
Я не понял, другими словами, он имеет ввиду, что наши были не так уж и хороши?!
А не зажрался ли он?
михайло    28.03.2015, 11:28
михайло
дідо туфту жене -- якщо би наші би били нормально по воротам, а не впритул по воротарям, то шпанельсько програло би 1:2
гость  (аноним)  28.03.2015, 10:46
Всю игру Коноплянку и Ярмоленка закрывали по два игрока, они реально ничего сделать не могли. Тем самым была открыта прямая дорога Ротаню и Кравцу. А последние не реализовали свои моменты..... А во втором тайме мы реально испанцев ганяли!
katsapozlo
Наши на победу не играли,это было видно с первой минуты,а зря,такую испанию могли и вставить.
    28.03.2015, 15:24
Угу, Фоменко выставил двух "волнорезов" Тимощука и Стапаненка, креативного, но не быстрого Ротаня. С таким центром за победу особо не зацепишься, не только против Испании.
weatнered    28.03.2015, 10:06
weatнered
Испания тож не грозная! Могли проиграть, это не игра чемпионов европы уважаемый Дель Боскэ)
Funtik_corp    28.03.2015, 09:48