Сборная Украины одержала победу в тяжелом матче с Македонией

Назад к разделу Сборные
В воскресенье, 12 октября, сборная Украины с минимальным счетом обыграла команду Македонии в матче отбора на Евро-2016.
Сборная Украины обыграла Македонию со счетом 1:0
ФФУ

Подробности и трансляция матча: Украина - Македония - 1:0 Онлайн трансляция матча отбора на Евро-2016

Сборная Украины добилась минимальной победы в матче с командой Македонии. Начав агрессивно первый тайм, подопечные Фоменко имели пару опасных моментов. Но пробить массированную защиту соперника удалось лишь в добавленное время первой 45-и минутки. Сергей Сидорчук точным ударом с нескольких метров отправил мяч в ворота.

В начале второго тайма Роман Зозуля заработал пенальти для нашей команды, но после удара Андрея Ярмоленко мяч попал в перекладину. После этого команда Македонии перехватила инициативу, заставив сборную Украины играть на контратаках.  У ворот Пятова раз за разом создавались опасные моменты, но голкипер национальной команды чудом справлялся с ударами соперника.

Смотри также: Украина - Македония - 1:0. Видео гола и обзор матча отбора на Евро-2016

В конце матча сборная Украины могла увеличить счет в матче, но удар Коноплянки с линии штрафной приняли на себя защитники сборной Македонии.

Счет в матче так и остался 1-0 в пользу нашей национальной команды. После этой игры сборная Украины имеет в своем активе 6 набранных пунктов.

Украина - Македония - 1:0

Гол: Сидорчук (45+2)