Полузащитник сборной Беларуси: Думаю, счет не по игре

Назад к разделу Сборные
Полузащитник сборной Беларуси Сергей Баланович прокомментировал поражение своей команды от Украины в матче отбора на Евро-2016.
Баланович: Сможем побороться за путевку на Евро-2016
football.by

"Интересный, хороший поединок. Украинцы в первом тайме владели преимуществом: взяли мяч под контроль, мы же старались действовать на контратаках, довольно глубоко оттянулись в оборону. После перерыва мы выравняли игру, у соперника возникали лишь полумоменты. Да и мы могли забить. А затем пропустили нелепый автогол...

Читай также: Беларусь - Украина 0:2 Видео голов матча отбора Евро-2016

Думаю, счет не по игре. Тренер в перерыве приободрил, сказал, что это первый домашний матч в цикле. Наставник дал понять, что нужно верить в свои силы. Когда пропустили первый гол, еще оставалось 10 минут, но не хватило хладнокровия в завершающей стадии. Если будем играть так, как во втором тайме, то сможем побороться за путевку на Евро-2016", цитирует Балановича сайт UEFA.

Напомним. в четверг, 9 октября, сборная Украины обыграла команду Беларуси со счетом 2-0 в матче второго раунда группового этапа отбора на Евро-2016.