Навстречу мечте. Сборная Украины блестяще выиграла первую битву с Францией

Назад к разделу Сборные
15 ноября сборная Украины в первом матче плей-офф отбора на чемпионат мира-2014 на НСК Олимпийский уверено переиграла французов со счетом 2:0 и сделала первый шаг к завоеванию путевки на мундиаль в Бразилию.

В первом тайме болельщики забитых голов не увидели. Счет в этом поединке открыл Роман Зозуля на 61-й минуте.

А удвоил преимущество украинцев Андрей Ярмоленко с пенальти на 82-й минуте матча.

Напомним, что в пятницу, 15 ноября, Украина обыграла Францию со счетом 2:0.

Второй матч плей-офф отбора на ЧМ-2014 Франция - Украина состоится во вторник, 19 ноября. Начало онлайн трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 22:00. Где смотреть матч Франция - Украина?