Гармаш не считает себя героем матча с Черногорией

Назад к разделу Сборные
Автор победного гола в ворота Черногории Денис Гармаш предельно скромно оценил свой собственный успех.
Гармаш своим ударом застал врасплох Божовича
АР/ap.org

"Да какой я герой?! Взяли три очка, что мы должны были сделать еще дома.

Так получилось, что Зозуля чуть-чуть не сдержал эмоции, но мы вышли, отработали за него и за команду", - сказал Гармаш каналу Футбол.

Напомним, что в рамках отборочного матча к чемпионату мира 2014 года сборная Украины на выезде разгромила Черногорию со счетом 4:0. В этом поединке было три удаления: под конец первого тайма судья показал красную карточку украинцу Роману Зозуле, а во второй половине встречи поле покинули черногорцы Волков и Павичевич.

Гармаш забил свой гол в дебюте второго тайма, когда наши футболисты играли в меньшинстве.