Ярмоленко: По моему мнению, все сегодня сыграли хорошо

Назад к разделу Сборные
Нападающий Динамо и сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал победу национальной команды над Норвегией в товарищеском матче.
Ярмоленко доволен тем, как сыграли все
ФК Динамо Киев

"Конечно, выигрывать всегда приятно, тем более, что мы давно с ребятами не собирались. Новый год начали с победы, это много значит и точно добавит нам уверенности уже в официальных играх. Я думаю, все ребята старались, отдавались игре, и все у нас получалось. По моему мнению, все сегодня сыграли хорошо, а не только Пятов или те ребята, которые забивали голы" — отметил Андрей в эфире телеканала Интер.

Напомним, что в среду, 6 февраля, сборная Украины в первом матче под руководством Михаила Фоменко победила Норвегию со счетом 2:0.