Джеррард: В этой группе победит Англия либо Украина
Назад к разделу СборныеКапитан сборной Англии Стивен Джеррард был впечатлен игрой, которую продемонстрировала Украина в отборочном матче ЧМ-2014, состоявшемся на Уэмбли.

"Не думаю, что между нашими командами есть существенная разница. Нужно отдать Украине должное. Это фантастическая команда, и я думаю, что нашу группу выиграют или они, или мы. Таков мой прогноз, - цитирует Джеррарда Yahoo! Sports. - Если же говорить о ходе матча, то мы в целом контролировали события на поле. Но украинцы приехали на Уэмбли не просто отбыть номер, и добыли ничью".
ФОТОГАЛЕРЕЯ: Как Украина едва не выиграла у Англии
ВИДЕО: Великолепный гол Коноплянки и решительный удар Лэмпарда
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять причин, почему Украина не смогла победить Англию
Напомним, матч 2-го тура (для нашей сборной первый) отборочного цикла на ЧМ-2014 между сборными Англии и Украины прошел на Уэмбли в Лондоне и закончился со счетом 1:1.
Полная версия правил
Всретесь вы Украина чемпион!!!!
Даже в заголовке чётко сказано "в группе" ... а в группе 6 команд.