Текстовая трансляция: Украина разгромно проиграла Чехии

Назад к разделу Сборные
Во вторник, 6 сентября, сборная Украины разгромно проиграла товарищеский матч сборной Чехии.
Кадлец положил начало разгрома Украины

Товарищеский матч

Чехия - Украина - 4:0

Голы: Кадлец (3, пен ВИДЕО, 12, ВИДЕО); Режак (47, ВИДЕО); Коларж (50, ВИДЕО)

Предупреждения: Коларж (45); Режак (68) - Кучер (51); Шевчук (67)

Начало матча: 20:00

Чехия: Дробны - Поспех (Гебре Селассие, 60), Хюбшман, Сивок, Пудил, Плашил, Коларж (Вачек, 68), Пиларж, Пекхарт (Лафата, 58), Кадлец, Режак (Петржела, 71)

Тренер: Михал Билек

Украина: Дикань - Бутко, Кучер, Кривцов, Шевчук (Федецкий, 76), Тимощук, Гай, Ярмоленко (Калиниченко, 85), Коноплянка (Воронин, 52), Милевский (Селезнев, 57), Девич (Шиндер, 80)

Тренер: Олег Блохин

Матч завершен. Украина снова проиграла товарищеский матч.

88-я минута. Бутко простреливал с фланга и попал в руку защитнику! Чистый пенальти, но арбитр не указал на точку!!

85-я минута. Ярмоленко уступил место на поле Шиндеру.

84-я минута. ШИНДЕР после прострела Бутко попал в перекладину с линии вратарской!!!

82-я минута. Ярмоленко пробил с 14-ти метров - Дробны накрыл мяч в нижнем углу! В следующей атаке Андрей не сумел попасть в девятку со средней дистанции!

80-я минута. Антон Шиндер дебютировал в составе сборной Украины. Сменил он Девича.

76-я минута. Федецкий вышел вместо Шевчука. Ранее Ракицкий сменил Гая.

72-я минута. Воронин выдал шикарный пас пяткой на Шевчука, Вячеслав пробил с 12-ти метров, Дробны отбил прямо на ДЕВИЧА, который с линии вратарской не попал по пустым воротам!

71-я минута. Вачек пытался закрутить мяч в девятку с угла штрафной, но не хватило мастерства Камилу. А Режака сменил Петржела.

68-я минута. Вачек вышел вместо Коларжа.

67-я минута. А вот Шевчуку предупреждение показал за грубый подкат против Режака, изрядно затерзавшего Славу на фланге.

66-я минута. Коларж сбил Селезнева. Можно было чеху предъявлять вторую желтую карточку, но арбитр пожалел хозяев поля.

65-я минута. Ярмоленко заработал угловой, завершившийся безрезультатно.

62-я минута. Селезнев вывел Девича практически один на один с вратарем, Марко оставалось убрать на замахе защитника, но форвард зацепился за ногу соперника и упал. Начал требовать пенальти, которого там точно не было.

58-я минута. Ушел Пекхарт, вышел Лафата.

57-я минута. Милевского заменил Селезнев.

56-я минута. Украинцы пытаются организовать гол престижа, но пока проблесков нет.

52-я минута. Воронин вышел вместо Коноплянки. Девич разогнал контратаку, отдал пас Милевскому на линию штрафной, а Артем ударил слишком слабо.

50-я минута. ГОЛ!!  Это уже не смешно! Пудил промчал левым флангом, прострелил в центр, где Коларж принял мяч, развернулся и ударил мимо Диканя! 4:0!

48-я минута. Украинская диаспора в Чехии принялась кричать "Ганьба!". Ну что, имеют полное право.

47-я минута. ГОЛ!! Разгром! Режак обыгрался с Коларжом, ворвался в штрафную по центру и пробил точно в угол!

Второй тайм начался

Перерыв

45-я минута. Коларж заработал предупреждение за фол на Кучере.

44-я минута. Коноплянка разрядил свою пушку, но попал в защитника!

40-я минута. Коноплянка подал угловой, чехи отбились, но Гай нанес мощный удар из-за штрафной - Дробны отбил перед собой, а Девич с двух попыток сумел переправить мяч в сетку! Но арбитр фиксирует положение вне игры.

39-я минута. Ярмоленко подключил к атаке Бутко, но Богдану не позволили подать в штрафную.

36-я минута. Коноплянка бьет из-за штрафной - рядом со штангой! А с трибун доносятся крик "Коноплянка мочи голы!".

32-я минута. Еще один корнер записала сборная Украины в статистику. И снова безрезультатно.

30-я минута. Коноплянка подавал угловой, но чехи в своей штрафной действуют предельно собрано, в отличие от украинцев.

29-я минута. Коноплянка поборолся на фланге и прострелил, но Милевского опередил защитник!

26-я минута. Режак бьет с угла штрафной - в метре от штанги!

25-я минута. Хюбшман отдал пас в штрафную на Пекхарта, который нарушил правила в борьбе с Кривцовым.

22-я минута. Дикань перехватил подачу Режака с фланга.

21-я минута. Плашилу позволили бить с 22-х метров - над перекладиной!

20-я минута. Много ошибаются обе команды. Но если чехам это позволяет счет, то к украинцам есть очень много вопросов. Команда Блохина абсолютно не похожа не себя образца трехдневной давности.

17-я минута. Коноплянка не сумел точно подать штрафной, отправив мяч в аут.

15-я минута. Гай нанес удар с 20-ти метров - совсем рядом со штангой!!!

14-я минута. Девич упал в штрафной Чехии и требовал пенальти - не дали.

12-я минута. ГОЛ! Михал Кадлец делает дубль! После подачи углового защитник опережает Диканя и головой переправляет мяч в ворота! Два удара - два гола!

9-я минута. Чехи применяют активный прессинг, из-за чего команда Блохина никак не может выйти в атаку.

6-я минута. Тимощуку досталось от Пекхарта. Оба кстати представляют немецкую Бундеслигу: Тимо - Баварию, а Томаш - Нюрнберг.

5-я минута. Украинцы пытаются прийти в себя за счет контроля мяч в центре поля.

3-я минута. ГОЛ! Кадлец бьет точно в девятку! Дикань хоть и угадал направление удара, но не достал!

2-я минута. ПЕНАЛЬТИ! Шевчук сбил Режика!

1-я минута. Сразу уточним: ТВ-трансляция идет на канале НТН, а не на Интере, как было прогнозировано ранее.