Ференцварош - Динамо 2:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Динамо сыграло в результативную ничью с Ференцварошем в Будапеште.

Виктор Цыганков
Динамо Киев

Киевское Динамо играет против Ференцвароша в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов

Киевляне открыли счет уже на 28 минуте матча. Игорь Харатин сыграл рукой после удара Ильи Забарного и Виктор Цыганков открыл счет в матче, реализовав 11-метровый.

А уже в концовке первой половины встречи, на 41 минуте, Карлос Де Пена удвоил преимущество киевлян, забив после прострела Цыганкова.

Вторую половину встречи, на правах хозяев, активнее начали подопечные Сергея Реброва и им удалось отыграть один мяч. Нгуен огорчил Дениса Бойко своим ударом, сделав счет 1:2.

После этого Ференцварош продолжал наседать на ворота Дениса Бойко. На 86 минуте удаление заработал капитан киевлян Сергей Сидорчук.Луческу начал делать замены, и выпустил новичка команды Тудора Бэлуцэ, который сразу же допустил ошибку, приведшую к голу в ворота Бойко. Гол на счету Боли.