Переключиться на мобильную версию

Лига чемпионов: Ференцварош уступил Динамо Загреб, Порту вылетел от Краснодара

Представляем вашему вниманию расписание и результаты всех матчей Лиги чемпионов сезона-2019/20.
Лига чемпионов-2019/20: расписание и результаты матчей
Лига чемпионов-2019/20: расписание и результаты матчей
uefa.com

25 июня 2019 года с предварительного раунда отборочного цикла стартует очередной розыгрыш самого престижного клубного турнира Европы - Лиги чемпионов.

Отборочные этапы пройдут до конца августа и уже 29 августа будет стартовать групповой этап еврокубка.

Финальный поединок запланирован на 30 мая 2020 года в городе Стамбул на Олимпийском стадионе (Ататюрк).

Что касается наших представителей, то серебряный призер Украины киевское Динамо начнет соревнования с третьего отборочного раунда, а чемпион донецкий Шахтер - с группового этапа.

Календарь Лиги чемпионов-2019/20

25-28 июня: Предварительный раунд квалификации
9-10 - 16-17 июля: Первый раунд квалификации
23-24 - 30-31: Второй раунд квалификации
6-7 августа: Третий отборочный раунд, первые матчи
13 августа: Третий отборочный раунд, ответные матчи
20-21 августа: Раунд плей-офф, первые матчи
27-28 августа: Раунд плей-офф, ответные матчи

Групповой этап
29 августа: Жеребьевка группового этапа в Монако
17-18 сентября: Групповой этап, первый тур
1-2 октября: Групповой этап, второй тур
22-22 октября: Групповой этап, третий тур
5-6 ноября: Групповой этап, четвертый тур
26-27 ноября: Групповой этап, пятый тур
10-11 декабря: Групповой этап, шестой тур

Плей-офф
16 декабря: Жеребьевка 1/8 финала
18-19, 25-26 февраля: 1/8 финала, первые матчи
10-11, 17-18 марта: 1/8 финала, ответные матчи
20 марта: Жеребьевка 1/4 финала и 1/2 финала
7-8 апреля: 1/4 финала, первые матчи
14-15 апреля: 1/4 финала, ответные матчи
28-29 апреля: 1/2 финала, первые матч
5-6 мая: 1/2 финала, ответные матчи
30 мая: Финал

Предварительный раунд

Тре Пенне (Сан-Марино) - Санта-Колома (Андорра) 0:1
Феронинели (Косово) - Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 1:0

Финал

Феронинели (Косово) - Санта-Колома (Андорра) 2:1

Первый отборочный раунд

Путь чемпионов

Первые матчи

Нымме Калью (Эстония) - Шкендия (Северная Македония) 0:1
Судува - Црвена Звезда (Сербия) 0:0
Арарат-Армения (Армения) - АИК (Швеция) 2:1
Астана (Казахстан) - Клуж (Румуния) 1:0
Партизани (Албания) - Карабах (Азербайджан) 0:0
Шериф (Молдова) - Сабуртало (Грузия) 0:3
Дюделанж (Люксембург) - Валлетта (Мальта) 2:2
ТНС (Уэльс) - Фероникели (Косово) 2:2
ХИК (Финляндия) - Торшавн (Фарерские острова) 3:0
Линфилд (Северная Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0:2
Дандаолк (Ирландия) - Рига (Латвия) 0:0
Ференцварош (Венгрия) - Лудогорец (Болгария) 2:1
БАТЕ (Беларусь) - Пяст Гливице (Польша) 1:1
Валюр (Исландия) - Марибор (Словения) 0:3
Слован Братислава (Словакия) - Сутьеска (Черногория) 1:1
Сараево (Босния и Герцеговина) - Селтик (Шотландия) 1:3

Ответные матчи

Шкендия (Северная Македония) - Нымме Калью (Эстония) 1:2
Црвена Звезда (Сербия) - Судува 2:1
АИК (Швеция) - Арарат-Армения (Армения) 3:1
Клуж (Румуния) - Астана (Казахстан) 3:1
Карабах (Азербайджан) - Партизани (Албания) 2:0
Сабуртало (Грузия) - Шериф (Молдова) 1:3
Валлетта (Мальта) - Дюделанж (Люксембург) 1:1
Фероникели (Косово) - ТНС (Уэльс) 0:1
Торшавн (Фарерские острова) - ХИК (Финляндия) - 2:2
Русенборг (Норвегия) - Линфилд (Северная Ирландия) 4:0
Рига (Латвия) - Дандаолк (Ирландия) 0:0 (по пенальти 4:5)
Лудогорец (Болгария) - Ференцварош (Венгрия) 2:3
Пяст Гливице (Польша) - БАТЕ (Беларусь) 1:2
Марибор (Словения) - Валюр (Исландия) 2:0
Сутьеска (Черногория) - Слован Братислава (Словакия) 1:1 (по пенальти 3:2)
Селтик (Шотландия) - Сараево (Босния и Герцеговина) 2:1

Второй отборочный раунд

Путь чемпионов
Первые матчи

Нью-Сейнтс (Уэльс) - Копенгаген (Дания) 2:0
Сабуртало (Грузия) - Динамо Загреб (Хорватия) 0:2
Сутьеска (Черногория) - АПОЭЛ (Кипр) 0:1
ЧФР Клуж (Румыния) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1:0
БАТЭ (Беларусь) - Русенборг (Норвегия) 2:1
Ференцварош (Венгрия) - Валлетта (Мальта) 3:1
Дандолк (Ирландия) - Карабах (Азербайджан) 1:1
Селтик (Шотландия) - Нымме Калью (Эстония) 5:0
Црвена Звезда (Сербия) - ХИК (Финляндия) 2:0
Марибор (Словения) - АИК (Швеция) 2:1

Ответные матчи

Маккаби Тель-Авив (Израиль) - ЧФР Клуж (Румыния) 2:2
Валлетта (Мальта) - Ференцварош (Венгрия) 1:1
Динамо Загреб (Хорватия) - Сабуртало (Грузия) 3:0
Нымме Калью (Эстония) - Селтик (Шотландия) 0:2
АПОЭЛ (Кипр) - Сутьеска (Черногория) 3:0
Русенборг (Норвегия) - БАТЭ (Беларусь) 2:0
Копенгаген (Дания) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:0
Карабах (Азербайджан) - Дандолк (Ирландия) 3:0
ХИК (Финляндия) - Црвена Звезда (Сербия) 2:1
АИК (Швеция) - Марибор (Словения) 3:2

Путь представителей лиг
Первые матчи

Виктория Пльзень (Чехия) - Олимпиакос (Греция) 0:0
ПСВ (Нидерланды) - Базель (Швейцария) 3:2

Ответные матчи

Олимпиакос (Греция) - Виктория Пльзень (Чехия) 4:0
Базель (Швейцария) - ПСВ (Нидерланды) 2:1

Третий отборочный раунд

Путь чемпионов
Первые матчи

Вторник, 6 августа

ПАОК (Греция) – Аякс (Голландия) 2:2
АПОЭЛ (Кипр) – Карабах (Азербайджан) 1:2
Динамо З (Хорватия) – Ференцварош (Венгрия) 1:1
Црвена Звезда (Сербия) – Копенгаген (Дания) 1:1

Среда, 7 августа

Клуж (Румыния) – Селтик (Шотландия) 1:1
Марибор (Словения) – Русенборг (Норвегия) 1:3

Путь представителей лиг
Первые матчи

Вторник, 6 августа

Брюгге (Бельгия) – Динамо К (Украина) 1:0

Среда, 7 августа

Краснодар (Россия) – Порту (Португалия) 0:1
Истанбул ББ (Турция) – Олимпиакос (Греция) 0:1
Базель (Швейцария) – ЛАСК (Австрия) 1:2

Вторник, 13 августа
Ответные матчи

Путь чемпионов

Карабах (Азербайджан) - АПОЭЛ (Кипр) 0:2
Русенборг (Норвегия) - Марибор (Словения) 3:1
Ференцварош (Венгрия) - Динамо З (Хорватия) 0:4
Копенгаген (Дания) - Црвена Звезда 1:1 (Сербия) (по пен 6:7)
Аякс (Нидерланды) - ПАОК (Греция) 3:2
Селтик (Шотландия) - ЧФР Клуж (Румыния) 3:4

Путь представителей лиг

Динамо К (Украина) - Брюгге (Бельгия) 3:3
Олимпиакос (Греция) - Истанбул Башакшехир (Турция) 2:0
ЛАСК (Австрия) - Базель (Швейцария) 3:1
Порту (Португалия) - Краснодар (Россия) 2:3


Плей-офф

Путь чемпионов

Динамо Загреб (Хорватия) – Русенборг (Норвегия)
Клуж (Румыния) – Славия (Чехия)
Янг Бойз (Швейцария) – Црвена Звезда (Сербия)
АПОЭЛ (Кипр) – Аякс (Нидерланды)

Путь представителей лиг

ЛАСК (Австрия) – Брюгге (Бельгия)
Олимпиакос (Греция) – Краснодар (Россия)

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
каклЫ уЕбаниЩа  (аноним)  16.08.2019, 00:52
Оценка:  0
каклЫ уЕбаниЩа
Ну и где ваши вЫсеРы, уЩЩербные?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь