Зиех: Я виню себя в поражении от Тоттенхэма

Полузащитник Аякса заявил, что он обязан был забить больше голов в ворота английского клуба.
Хаким Зиех сидит на поле после поражения от Тоттенхэма

Полузащитник Аякса Хахим Зиех рассказал, что чувствует вину за поражение команды в ответном матче против Тоттенхэма в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов.

Читай также: Де Лигт: Мы слишком рано поверили в то, что пройдем дальше

"Я, безусловно, должен был забивать больше, чем один гол. В одном моменте мяч попал в штангу, но у меня были и другие хорошие возможности. Я виню себя в этом поражении.

Для всех нас эта неудача - сильный удар. Мы действительно играли не лучшим образом, но мы боролись. Больно было пропустить третий мяч в самом конце встречи", - цитирует Зиеха De Telegraaf.

Отметим, что Зиех забил в ворота Тоттенхэма на 36-й минуте встречи, сделав счет 2:0, однако во втором тайме "шпоры" не только отыграли два мяча, но и забили третий на последних секундах, вырвав путевку в финал Лиги чемпионов.

Смотрите видео голов и обзор этого поединка.

Вашему вниманию также лучшие комментарии фанатов и экспертов о матче Аякс - Тоттенхэм.